Должен ли родительский комитет отчитываться перед родителями за фонд класса? Опыт Казахстана.
Должен ли родительский комитет отчитываться перед родителями за денежные средства, которые сдают родители в фонд класса. Так как она категорически отказывается на протяжение 4 лет Спасибо! С Казахстана.
Лучший ответ
Родительский комитет обязан отчитываться о потраченых средствах.
Спасибо, Вы мне очень помогли!