Знакомые подсказали, что если в документах о моем денежном переводе не указано назначение платежа (оплата по договору...
Наталья, возьмите с него расписку о получении денежных средств в счет оплаты услуг на его личный счет. Это помимо квитанции, имеющейся у Вас.
Теперь о главном: статья 100 ГПК РФ усматривает возмещение расходов на услуги представителя. Однако размер возмещения устанавливает суд в пределах разумности. Своими словами - не всегда, а точнее зачастую суд удовлетворяет сумму расходов на представителя не в стопроцентном объеме. Так что, скорее всего, будет возмещена только часть расходов на Вашего представителя. Такова практика. Если расстроил извините.
С уважением, Сергей Данилов