Отказ в взыскании судебных расходов - как найти доказательства юридического представительства в суде?

Мной был выигран судебный процесс. Я подала на взыскание судебных расходов на оплату услуг представителя. Суд во взыскании отказывает, так как доверенность была оформлена на юриста, как на частное лицо, а договор на представительство в суде заключён с организацией, где он работает и оплата произведена в организацию. Суд просит предоставить доверенность от организации, что она доверила ему представлять мои интересы в суде, но он и организация не хотят выдавать её. Могу ли я в качестве выполнения юридических услуг юристом предъявить в качестве доказательства, что он представлял мои интересы от организации, ответ на претензию которая была отправлена мной в организацию, что им не выполнены все условия договора?
Лучший ответ

У вас есть договор на оказание юр услуг, есть финансовый документ об оплате услуг... даже если вы в судебном процессе были бе юриста, суд все-равно взыскивает с проигравшей стороны судебные издержки... такая практика! Также возможно в случает отказа организации выдать доверенность представителю от организации, можно это представить так, что организация не оказала вам услуги, поскольку не направила представителя - в таком случае эта организация должна вернуть деньги... Я бы пошел путем последнего варианта, так вы вернете потраченные на суд деньги, в случае если стоять на том, что вы получили юруслуги от организации, то суд уменьшит судебные издержки и вам вернут не все потраченное...

Спасибо за ответ.

Да, можете представить ответ на претензию.

Спасибо за ответ.

Да, направляйте такую претензию. Какая-то ерунда, нет проблем в оформлении доверенности на работника.

Спасибо за ответ.

У организации с юристом есть трудовой или иной договор?

Есть ли у вас договор с этой организацией? Что там написано о том, кто будет исполнителем?

Предоставляйте доказательства отношений юрист-организация.

Спасибо за ответ.