Что грозит за неуплату штрафа после лишения прав и можно ли его оплатить по частям? - Штраф 30000.

• г. Волгоград

Меня лишили прав суд прошёл и срок уплаты штрафа тоже прошёл что мне грозит за не уплату штрафа вовремя и можно ли его оплатить по частям

Штраф 30000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Думаю, что самое страшное для Вас не получить водительского удостоверения после окончания срока части наказания, потому что наказание в полной мере Вы не отбыли - не уплатили штраф. А за рассрочкой уплаты штрафа можно обратиться с заявлением в суд, вынесший постановление.

Грозит штраф в двойном размере по ст.20.25 КоАП РФ либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.