Как можно восстановить утерянный листок убытия.
Листок убытия восстанавливается достаточно легко. Приходите в паспортный стол или РОВД где оформляли выписку, заполняете новый листок в двух экз. сдаете их и говорите что вам его надо восстановить по утере.
Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции, написать заявление о восстановлении паспорта. Нужно заплатить пошлину — 1 500 рублей. В случае обращения по месту жительства паспорт оформляется в 10-дневный срок, не по месту жительства — в 30-дневный срок. После получения паспорта восстановите другие документы.