Мне обязательно нужно вылетать в тот город где я получала листок убытия?
Скажите пожалуйста как восстановить листок убытия, если я нахожусь уже в другом городе. Мне обязательно нужно вылетать в тот город где я получала листок убытия? Или можно отправить свои данные людям которые это сделают за меня. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Зачем вам листок убытия? Чтобы зарегистрироваться по месту жительства?
Сходите в паспортный стол по месту будущего жительства, там скажите, что утеряли. Там же оформите заявление о регистрации по новому месту жительсту , и при необходимости заявление о снятии с учета по прежнему месту жительства.