Ревизионная комиссия отказала в предоставлении финансовых документов СНТ - кто несет ответственность по закону?

Председатель СНТ и он же бухгалтер не предоставляет документы финансовые по запросу членов СНТ, обратились в ревизионную комиссию с таким же запросом, получили отказ. Несет ли комиссия ответственность по закону, какого и какую.
Лучший ответ

Здравствуйте. Никакой ответственности нет, только истребовать документы через суд. А так же переизбрать председателя.

Спасибо, все понятно!

Закон СНТ - Устав СНТ.

Ваш ответ мне непонятен.

Закон об СНТ, штраф, понуждение к представлению информации, запрос у налогового органа. Непредставление не является препятствием провести независимый аудит, свои рассчеты.

Ваш ответ мне непонятен.