Суд принимает решение о реструктуризации долгов в отношении обращающегося, не являющегося банкротом
Не понятно ничего) если сейчас я банкрот то погасив долг буду не банкрот?) какие расходы? Назначен АУ из определения: Размер фиксированной суммы вознаграждения составляет для финансового управляющего 25 000 руб. единовременно!. если.
Вы не будете банкротом, и суд прекратит дело о Вашем банкротстве.
Вы уже банкрот. Но это не мешает Вам погасить долг и сообщить об их погашении суду.
Дела которые прекращены в других судах против меня после погашения их возобновят или как?
Если дело о банкротстве будет прекращено - возобновят.
Если Вас признают банкротом и освободят от долгов - нет.
Или нужно их подавать в рамках банкротного дела?
Если Вы имеете деньги на погашение своих долгов, то вообще не понятно, зачем Вам сейчас нужна эта судебная процедура.
Погасите долги и прекратите процедуру. Меньше будет расходов.
Так если вы написали что я уже банкрот?