Санкт-Петербург, 29.05.2022, 10:48

Суд принимает решение о реструктуризации долгов в отношении обращающегося, не являющегося банкротом

Вопрос №19407896 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.05.2022, 10:48
Признать обоснованным заявление Ввести в отношении меня процедуру реструктуризации долгов. Я в заседании говорил, что имею деньги для погашения просил сверить долг т.к. часть погашена! Однако суд отказал и вынес определение о реструктуризации. Это банкрот или еще нет? сейчас суды должны прекратить все дела против меня! Если я все еще не банкрот соответственно могу погасить долг? (т.к. у меня есть деньги на погашения долга)? те дела которые прекращены в других судах против меня после погашения их возобновят или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно ничего) если сейчас я банкрот то погасив долг буду не банкрот?) какие расходы? Назначен АУ из определения: Размер фиксированной суммы вознаграждения составляет для финансового управляющего 25 000 руб. единовременно!. если.

29.05.2022, 11:42

Вы не будете банкротом, и суд прекратит дело о Вашем банкротстве.

29.05.2022, 11:44

Вы уже банкрот. Но это не мешает Вам погасить долг и сообщить об их погашении суду.

29.05.2022, 10:53

Дела которые прекращены в других судах против меня после погашения их возобновят или как?

29.05.2022, 11:32

Если дело о банкротстве будет прекращено - возобновят.

Если Вас признают банкротом и освободят от долгов - нет.

29.05.2022, 11:34

Или нужно их подавать в рамках банкротного дела?

29.05.2022, 11:34

Если Вы имеете деньги на погашение своих долгов, то вообще не понятно, зачем Вам сейчас нужна эта судебная процедура.

Погасите долги и прекратите процедуру. Меньше будет расходов.

29.05.2022, 11:36

Так если вы написали что я уже банкрот?

29.05.2022, 11:35

Если Вы имеете деньги на погашение своих долгов, то вообще не понятно, зачем Вам сейчас нужна эта судебная процедура.

Погасите долги и прекратите процедуру. Меньше будет расходов.

29.05.2022, 11:36

Не понятно ничего) если сейчас я банкрот то погасив долг буду не банкрот?) какие расходы? Назначен АУ из определения: Размер фиксированной суммы вознаграждения составляет для финансового управляющего 25 000 руб. единовременно!. если.

29.05.2022, 11:42

Вы не будете банкротом, и суд прекратит дело о Вашем банкротстве.

29.05.2022, 11:44