Права и обязанности школьного комитета - Влияние на домашних учеников с инвалидностью и замена учителей.
Имеет ли право школьный жен и муж камитет посещять или вызывать ученика на домашнем обучении с инвалидностью по поводу поведения? Законно ли это? И можноли поминять учителя еслев ребёнку не нравится и нехочет заниматся?
В нашей школе деректор создал два совета женсовет и мужсовет в который входят родители.
Нет такой организации жен. совет или муж. совет. Никаких официальных действий они предпринимать не могут. Они могут собираться, пить пиво, обмениваться обертками от конфет, смотреть футбол, играть в домино. Но каким то образом влиять на образовательный или воспитательный процесс они не могут.