Великий Новгород, 29.05.2022, 13:10

Как написать заявление о пропаже вещи в ситуации алкогольного опьянения с несовершеннолетним подростком?

Вопрос №19408127 из г. Великий Новгород
опубликован 29.05.2022, 13:10
Что если был в состоянии алкогольного опьянения и хочешь написать заявление о пропаже вещи, на камерах будет видно что пьяный, был в сопровождении взрослых, подросток 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращение в орган полиции в состоянии опьянения не является основанием для отказа в приеме заявления о преступлении, однако может повлечь для нарушителя адм. ответственность по ст. 20.21 КОаП РФ.

29.05.2022, 14:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

В чем вопрос заключается?

29.05.2022, 13:12

Вы вопрос не задали?

29.05.2022, 13:13

Никак не мешает обратиться в полицию с заявлением о краже.

29.05.2022, 13:13

Не будет ли составлено уголовное дело на меня, из за того что был пьяный.

29.05.2022, 13:13

Уголовное дело за подобное не возбуждают.

29.05.2022, 13:13