Инспектор по делам несовершеннолетних выражает обеспокоенность по поводу алкогольного опьянения тренеров при сопровождении организованных групп в поездах - куда обращаться и как донести информацию
Я сама инспектор по делам несовершеннолетних, хотелось бы чтоб таких тренеров было меньше, которые при сопровождении в поезде организованной группы находятся в состоянии алкогольного опьянения, как грамотно написать информацию, и куда направить.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Пишите жалобу его непосредственному руководству. Пусть разбираются со своим работником.
Пусть родители детей тоже предъявляют претензии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за понятный ответ!
Почему же Вы не написали об этом рапорт своему руководству?
Являясь сотрудником полиции, Вы сами имели право задержать этого человека и ссадить на ближайшей станции...
вы потому продолжаете задавать вопросы, а не действовать, потому что боитесь, что Вас накажут за бездействие?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.