Как оспорить сумму ущерба в результате ДТП на автопарке?

Я попал в дтп на автомобиле автопарка, вина моя. с меня взяли расписку на 400 000, и уговорили заключить соглашение об урегулировании убытков на сумму 400000 хотя оговаривали сумму меньше, которую озвучат в конце ремонта, и якобы расписка и соглашение будет переписано на ту сумму которая будет по факту. Можно ли оспорить сумму ущерба?
Лучший ответ

Да, возможно оспорить сумму ущерба путём проведения экспертизы.

Выражаю признательность за помощь.

Илья, безусловно можно! Пострадавшие пусть обращаются в суд с иском к Вам, в ходе рассмотрения дела будет проведена экспертиза по оценке вреда имуществу. На основании данной оценки суд примет решение о взыскании суммы основываясь на данных экспертизы.

Спасибо за помощь!