Как получить постоянную регистрацию в квартире несовершеннолетнего сына без согласия отца, не являющегося собственником?

• г. Москва

В квартире, единственным собственником которой является мой несовершеннолетний сын, постоянно зарегистрированы он и его отец с которым мы разведены. Я постоянно зарегистрирована в квартире моего нынешнего мужа и мой ребенок фактически проживает со мной. Хочу получить постоянную регистрацию в квартире сына. Требуется ли на это разрешение его отца, неявляющегося собственником квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г.Москва !

Для регистрации в жилом помещении, принадлежащем Собственнику требуется только Согласие данного Собственника !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.10.2012г

21:11 моск.