Возможно ли увольнение из военной службы при переходе в МВД - опыт офицера с отношением
Военнослужащий. Офицер. Хочу устроиться в МВД. Есть отношение. Какова вероятность увольнения по причине устройства в другое ведомство?
Лучший ответ
Господин офицер! В МВД - НЕ УСТРАИВАЮТСЯ, а поступают на СЛУЖБУ. Не мешало бы ЭТО знать для начала.
А по вопросу возможного увольнения - это Вам надо обращаться в управление кадров ВС РФ.
Маловероятная вероятность.
Возможность увольнения зависит от усмотрения командира части.