LSN Messenger
Самара, 29.05.2022, 19:29

Начала отклеиваться защитная пленка на 2 странице Надо будет делать замену или его могут починить в мфц или уфмс?

Вопрос №19408642 из г. Самара
опубликован 29.05.2022, 19:29
Начала отклеиваться защитная пленка на 2 странице Надо будет делать замену или его могут починить в мфц или уфмс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ламинирование на паспорте отходит, то обращаться следует в подразделение ГУВМ МВД по месту регистрации.

29.05.2022, 19:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

На чем именно начала отклеиваться пленка. На билете в кинотеатр, на пропуске в туалет?

29.05.2022, 19:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Пойдите в ближайшее МФЦ и там так же помогут.

29.05.2022, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Отклеиваться пленка начала на паспорте РФ.

29.05.2022, 19:42