Сыну 18 исполнилось и мы поменяли прописку. Нужно ли ехать ему в новый военкомат? Он заканчивает школу.
Москва и Московская область-это два разных субъекта Федерации. Москва подчиняется московской администрации, во главе с мэром Москвы Собяниным, а Московская область подчиняется губернатору Московской области.
Да, нужно идти в военкомат по новой регистрации.
С уважением.
Не нужно, если не меняли город проживания. Регистрация не нужна для постановки на учет.
Обязан встать на учёт в г. Москве.
Были прописаны в Московской области, прописались в Москву. Это разный город считается?