Муж не отдаёт автомобиль, который принадлежит мне. Авто в кредите. Один ключ и СТС на авто у мужа.
Подайте заявление в ГИБДД о снятии авто с учета по его утрате. Авто при обнаружении поставят на стоянку и Вы заберете его.
Но в силу т.34 СК РФ, он тоже собственник авто..., а потому, например, истребовать из чужого незаконного владения по иску по суду, не получится.
ТОлько раздел тогда по иску, кому то авто, другому компенсация..
В суд иск подавайте. Если полиция не работает.
Жанна, автомобиль поскольку приобретен в арке, является общим имуществом супругов. Полиция здесь Вам не сможет помочь и не должна этого делать, так как вопрос разрешается в судебном порядке.