Муж осужден по статье 158 и столкнулся с новым обвинением - что ждет его в будущем?
Мужа осудили за первую статью 158 дали 2 года колонии поселения, сейчас он в сизо, в переди еще одна статья 162 ч 2, за нее добавят месяца или уже года? За каждую статью по отдельности судят?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, по отдельности, потом частично сложат и дадут окончательное наказание.
Года добавят. Причём много, если докажут.
Так же у мужа 2 эпизода, за эту статью дадут много по 162 ч 2
Да, назначат наказание в виде нескольких лет лишения свободы.