Вчера я подавал заявление в полицию по факту мошенничества. Могу я отменить заявление онлайн или же через приложение.
Нет, такой нормы об отзыве заявления не предусмотрено, но вы может направить заявление с просьбой не проводить проверку.
Отозвать данное сообщение о преступлении вы не сможете, по нему проведут проверку.
Онлайн можно это сделать?
Ну если вы подавали онлайн, то так же и второе. Если лично подавали, то и второе лично.
Какую информацию нужно записать в заявлении?
Просьба отменить выше написанное заявление, его ID и код?
Напишите в произвольной форме.
А письмо по адресу регистрации не придет? Просто не хотелось этот инцидент афишировать.
Письмо может прийти по адресу.