Как купить участок для коммерческих целей, если в кадастровой карте указано разрешение только на жилищное строительство?

Хочу купить участок для коммерческих целей. В кадастровой карте написано вот так: Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Подойдет ли мне такое? Или после покупки надо в Росреестре менять что то?
Лучший ответ

Здравствуйте. ИЖС – на участках разрешено строить жилые дома, а также гаражи и вспомогательные постройки, выращивать сельскохозяйственные культуры для собственных нужд. Для коммерции может подойти ВРИ - Предпринимательство (объекты торговли, рынки, магазины и т.д.). После покупки ИЖС вам нужно будет изменять вид разрешенного использования = ВРИ.

Данный участок не подойдёт для коммерческого использования.