Вопрос о компенсации при не предоставлении места в детском саду по достижении 1.5 лет в Московской области г. Люберцы

Вопрос №1941057 из г. Люберцы
опубликован 03.10.2012, 00:32
Положена ли компенсация при не предоставлении места в детском саду по достижении 1.5 лет? Проживаем в Московской области г. Люберцы, ребенку исполнилось 29 сентября 2 года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, такого федерального закона нет. Вопрос решается на региональном уровне. В некоторых регионах такие законы действуют.

07.10.2012, 15:03

В рамках федерального законодательства - нет.

03.10.2012, 10:35

Например в Пермском крае есть такой закон

07.10.2012, 15:09

А разве не принят федеральный закон о выплате компенсации при не предоставлении места в детском саду по достижении 1.5?

07.10.2012, 14:43

А в каких конкретно регионах действует этот закон?

07.10.2012, 15:06

А как узнать есть ли такой закон в Московской обл. г.Люберцы?

07.10.2012, 15:25