Взял займ под залог птс как забрать птс не платя проценты и вернуть основной долг и в каком случае могут забрать машину.
Лучший ответ
Необходимо изучить условия договора. Тело кредита и проценты Вы обязаны заплатить.
Забрать авто могут в случае ненадлежащего исполнения обязательств по кредитному договору с Вашей стороны.