Взятый займ под залог ПТС - после реструктуризации долга возникли новые проблемы с возвратом. Что грозит машине?
Взял займ 35 т.р. Под залог ПТС сначало платил, потом не смог... сделал реструктуризацию долга, оплатил 2 месяца.. теперь опять нет возможности оплачивать, могут забрать машину?
Лучший ответ
Добрый день Виталий, на данный момент ничего у вас не заберут, обратитесь в банк с заявлением, т.к. вы платежеспособный клиент банк должен пойти вам на уступки, скажите что готовы платить но меньшими суммами, если не будете на контакте с банком в таком случае точно заберут, но не скоро.