Как разобраться с ПТС б/у автомобиля, купленного через трейд-ин
Помогите разобраться с ПТС.
Купил бу автомобиль.
Владелец Орлов сдал её в автосалону по трейд ин. Автосалон видимо допустил какую то ошибку и перечеркнул запись в ПТС. И написали новую, но подписи этого Орлова в графе «прежний собственник» не было. И я её сам туда «перенёс» из ДКП между Орловым и салопном. (надеюсь понимаете о чем я)
И потом уже салон продал её Петрову. И этот человек продал её мне.
Вопрос!
Имея на руках все их договора купли продажи я смогу поставить авто на учёт?
Да, имея правильно заполненную ПТС, при условии что вы всю цепочку можете подтвердить от последнего на ком она стояла на учете, и вплоть до вас лично, на учет вы ее поставить сможете. На рагеитсрацию обязательно возьмите все договоры.
По ДКП можно поставить ТС на учёт.