Кто имеет право менять код домофона без оповещения соседей?
Добрый день! Собственник или наниматель жилого помещения в многоквартирном доме не может быть ограничен в своем праве свободно владеть и пользоваться принадлежащим ему имуществом. Поэтому организация, обслуживающая домофон в Вашем доме, не вправе изменить его настройки без единогласного одобрения (заявления) собственников помещений в подъезде. За разрешением вопроса нужно обратиться в организацию, управляющую домом.
А с чего Вы решили, что поменяли код?
Вы же указали, что Ваши дети потеряли электронный ключ.
Значит - закажите новые ключи и пользуйтесь домофоном дальше.