Проблемы с недвижимостью - мама подарила квартиру, но возникли претензии от предыдущих собственников
Возникла проблема, в 2020 году мама через обмен с доплатой приобрела квартиру, в 2021 подарила мне. Сейчас пришло письмо из УФСИН психлечебницы некому гражданину, следом пришёл полицейский взять показания о том, что данный гражданин проживакт по этому адресу. Узнал у соседа, что данный гражданин проживал вместе с родителями по данному адресу 15 лет назад, квартиру после этого было три собственика, я третий. Может ли данный гражданин прописаться сюда? Может ли оказаться у него право пожизненного пользования очень переживаю.
Лучший ответ
Нет, не может прописаться, пусть в суд обращается, если квартира была продана незаконно.