Как развестись и взять к себе ребёнка, оставаясь в Турции? Вопрос гражданки Узбекистана.
Я гражданка Узбекистана, как мой муж и ребёнок. Состою в законном браке. Мы приехали в Турцию 2 года назад, и последние 6 месяцев живём отдельно. Сын остался у мужа, так как я одна. А у него здесь вся семья. Они не дают мне видеться с сыном. Сыну 5 лет. Как я могу развестись не выезжая из Турции И взять к себе сына? Помогите, пожалуйста! Проконсультируйте!
Зачем же Вы обращаетесь к юристам из России? Мы не знаем законов Узбекистана и Турции. А Вы не гражданка России.
Добрый день.
Брак где заключался? Где сейчас муж и ребенок?
Все вопросы к турецким и узбекским юристам...
Ширин, уточните: вы все сейчас в Турции (в частности муж и ребенок)? и где ваш брак был зарегистрирован?