Непонятный штраф на госуслугах - как узнать за что платить?
На госуслуги пришло уведомление что есть штраф от ОМВД России и номер УИН. А вот за что данный штраф наложен не указано, нет ни каких данных. Получается что я должен оплатить кота в мешке? Как узнать за что назначен штраф. Больше ни какой информации только сумма штрафа.
Лучший ответ
Значит нужно обратиться в МВД, и выяснить у них, запросить копию постановления.
Огромное спасибо