Как проверить использование доверенности на землю через нотариуса или Росреестр?
Доверенность можете отменить хоть завтра у нотмариуса. Были ли сделки с земельным участком, можно проверить через МФЦ.
Обратитесь к нотариусу который выдал эту доверенность с просьбой отменить доверенность и узнаете.
Здравствуйте. Попробуйте в мфц заказать выписку из ЕГРН о дате получения органом регистрации прав заявления о кадастровом учёте или регистрации прав. Что содержит выписка:
Содержит дату, когда Росреестр получил заявление о кадастровом учёте или регистрации прав и вид этих действий, а также сведения обо всех заявлениях о кадастровом учёте или регистрации прав, которые находятся на рассмотрении на момент направления запроса.
Либо на госуслугах.