Отказали в пособие с 8 до 17.Многодетная семья имеем автомобиль категория С 430 л.с. 2002 года.
Постановление Правительства РФ от 28.06.2021 N 1037
13. Основаниями для отказа в назначении пособий, предусмотренных пунктом 1 настоящих Правил, являются:д) наличие в собственности у заявителя и членов его семьи:
автотранспортного средства с мощностью двигателя не менее 250 лошадиных сил, год выпуска которого не превышает 5 лет, за исключением автотранспортного средства, полученного (приобретенного) семьей с 4 и более детьми
Удачи.
Здравствуйте.
В таком случае, данный отказ можно обжаловать в порядке КАС РФ.
Добрый вечер. Могу помочь обжаловать отказ в судебном порядке. Также могу предложить другие способы добиться справедливости. Можем с Вами встретится у меня в офисе в центре города. Пишите)