Курьер не получает оплаты от парка - как написать заявление в полицию?
Здравствуйте.
Полиция не занимается решением вопросов оплаты труда гражданам. Жалуйтесь в государственную инспекцию труда, прокуратуру или обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы.
А полиция здесь при чём? Они вас туда на работу устраивали? Идите в суд, и на основании трудового договора, решайте с ними вопрос.
Обращайтесь в прокуратуру или ГИТ с жалобой.
Александр Геннадьевич, в данном случае нужно обращаться не в полицию, а в прокуратуру. Куда Вы можете явиться самостоятельно и подать устное обращение, образцы жалобы на работодателя имеются в сети интернет.