Ищем опытного юриста по жилищному праву в Ростове-на-Дону для решения проблем с УК и завышенными счетами
Вы опишите кратко проблему. Почему вы считаете счета завышенными. Дела данной категории обычно не доходные, поэтому искать юристов, именно специализирующихся на подобного рода делах, - дело хлопотное, т.к. в большинстве случаев эти дела безнадежны. Так что пишите подробнее, в чем проблема. Может быть вы просто считать не умеете и в этом проблема.
Добрый день! Какая проблема у вас с УК?
Здравствуйте.
В данном разделе предусмотрен другой формат общения. Здесь невозможно написать ответы в комментариях, здесь юристы отвечают на вопросы.
Если Вам нужен юрист, воспользуйтесь кнопкой поиск на главной странице сайта, выбирайте юриста по нужному региону и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.
С уважением.