Штраф за превышение скорости на Рублево-Успенском шоссе без знаков – стоит ли обжаловать?

Стоит обжаловать? Добрый день. При съезде с Рублевского шоссе на Рублево-Успенское шоссе (до МКАД) нет знаков с какой скоростью надо ехать. Но повесили камеру на 60 (с погрешность 80). Хотя по рублевскому шоссе можно ехать со скоростью 80. А мне пришёл штраф за 82 км.

Лучший ответ

Напишите жалобу на постановление об АП в течение 10 дней со дня получения. Если не можете сами это сделать. Обратитесь к юристу.

60 км/ч - это для грузовиков с людьми в кузове и автобусов при организованной перевозке группы детей.

Запрещается движение для всех автомобилей со скоростью, превышающей указанную на знаке 3.24.