Где искать права и нужно ли сдавать ПДД после 18-месячного лишения на Рублево-Успенском шоссе в 2013-2015 годах?
Меня лишили пра на 18 месяцев на Рублево-успенском шоссе! Где мне искать свои права и надо ли сдавать пдд если лишение было в августе 2013 года и срок заканчивается в феврале 2015! Спасибо.
Лучший ответ
Права получите в ГИБДД по месту своей регистрации, на права сдавать придется.