Оплата информации автоответчика при долгом ожидании соединения с другим городом

С домашнего телефона очень долго ждала соединения с другим городом, при этом автоответчик информировал, какая моя очередь на соединение. Нужно ли оплачивать информацию автоответчика?
Лучший ответ

Услуга вам не оказана, поэтому по общему правилу нет не нужно.