Проблемы с пополнением баланса телефона - не пришли деньги, служба поддержки недоступна

В субботу положила деньги на телефон. До сих пор не пришли. Ездила в офис мтс, там деньги не прошли. Предложили звонить по указанным телефонам. Звонила с субботы. Телефон тех. поддержки всё время занят, а по другому телефону отвечает робот. После сообщения, нажимаю цифру 1, для дальнейшего соединения с оператором, а там опять включают автоответчик с тем же текстом. Что делать?

Лучший ответ

Киви перечисляет ден.средства в течении 3х дней. Подождите.