Отказано в выплате за чернобыльский дополнительный отпуск для жителя радиационной зоны с правом на отселение?
Вам нужно взять в ПФР письменный отказ и показать его юристу на индивидуальной консультации. Обсудить перспективы, насколько реально будет оспорить его в суде.
Здравствуйте если вы признаны лицом пострадавшим в Чернобыле, то вам обязаны выдать дополнительный отпуск.
Признан, есть удостоверение чернобыльское статус с правом на отселение. Проживание в зоне с правом на отселение с 1986 года по 1993