Проблемы с пропиской - возможно ли отменить сделку купли-продажи дома?
Нет. Вы можете подать иск о снятии с регистрационного учёта..
Возможно, но только в судебном порядке.
Здравствуйте.
Скорее всего нет, это не основание для расторжения. Если в дкп есть обязательство продавца о снятии себя и других с регистрационного учета-то это облегчит Вам работу в суде.
Выпишите всех, как собственник, в судебном порядке. Про дочь необходимо посмотреть условия договора. Было ли подано обязательство выписаться, или бывший собственник просил оставить прописку дочери на словах.
Точно нет. Но Вы можете их всех выписать через суд, а понесенные расходы взыскать с продавца. Для грамотного составления иска в суд обратитесь к юристу на личную консультацию.