Операции с электронными кошельками в Донецке - риски и возможности, схемы официального проведения с уплатой налогов

Я хочу осуществлять операции по электронным кошелькам (киви юмани и тд.), в Донецке, что мне за это грозит? И как это делать официально с налогами и тд.
Лучший ответ

Из-за отсутствия интернет-банкинга в ДНР, напрямую снять деньги с электронных кошельков в Донецке и других городах нельзя, поэтому людям приходится обращаться к третьим лицам, что далеко не всегда удобно. Каждый раз, когда нужно обменять/обналичить средства, человек вынужден проходить целый квест с поисками посредника, на встречу с которым иногда приходится ехать через весь город.

DNR service – это возможность выполнить любые операции в режиме online. Мы работаем со всеми популярными направлениями: QIWI, Яндекс Деньги, Вебмани (WMR, WMZ), Паер, Адвансед Кэш, Сбербанк, Приват 24, а также осуществляем переводы на все типы карт ЦРБ.

https://dnr-service.ru/withdraw/