Вопрос - Является ли пополнение электронного кошелька и расчеты электронными деньгами при аренде недвижимости торгово-бартерным обменом?
Добрый день!
Торгово-бартерные операции налогом облагаются. Другой вопрос - какая у вас система налогообложения. И кто вы физик или ип.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Нет, если он расплачивается с вами электронными деньгами, это не является торгово бартерным обменом
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Расчет посредством электронного кошелька не является бартером, а относится к категории расчетов посредством денежных средств. Платите налоги с сумм выручки и не подводите себя под сокрытие доходов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!