Борьба за уменьшение алиментов - судебное решение не учитывает здоровье новорожденного ребенка с Пороком сердца.
Основания отказа подробно указаны в решении. Обжалуйте его в апелляцию, если с ним не согласны
вы можете подать на мужа на алименты и уменьшении размера выплачиваемых алиментов, тогда суд должен присудить каждому ребенку по 16,6 % от дохода. Обратитесь к адвокату на прием, он поможет.
Уважаемая Оксана, Вам нужно это решение суда обжаловать, а для грамотного составления апелляционной жалобы обратитесь к юристу.
Не видя решения суда, не получится дать Вам ответ. Если Вам нужен более точный ответ, направьте копию решения суда юристу готовому Вам помочь, для получения более подробного ответа.