Мы находимся в другом городе. А живём в москве. Мы потеряли полис ребенка, можем ли мы восстановить его в другом городе.
Полис ОМС можно получить в любом страховом агентстве, которое занимается обязательным медицинским страхованием. Полис действителен на всей территории России и любой человек, имеющий полис, может бесплатно получить медицинскую помощь, независимо от региона проживания.
Здравствуйте.
Да, можете. В любом МФЦ по месту нахождения можно подать заявление на выдачу дубликата полиса ОМС. До изготовления дубликата Вам выдадут временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса ОМС.
В МФЦ необходимо представить Свидетельство о рождении ребенка (паспорт), СНИЛС, паспорт родителя.