Я потеряла полис, можно ли его восстановить в другом городе, не по месту прописки?
Здравствуйте, я потеряла полис, можно ли его восстановить в другом городе, не по месту прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, Вам нужно обратиться с заявлением, паспортом и СНИЛС в любую страховую компанию, либо ту же самую, полис которой у Вас был ранее. Как правило полиса ОМС действуют на всей территории России.
Нет