Можно ли получить паспорт Молдовы на основании советских паспортов старого образца?

Я и мой муж граждане Молдовы у нас оно подтвеждено в советских паспортах старого образца печатью. Может ли мой сын на этом основании получить паспорт Молдовы,
Лучший ответ

Советские паспорта старого образца с печатью определяли Вас как граждан СССР и не являются основанием для признания Вас гражданами Молдовы Получить паспорт Молдовы на этом основании Ваш сын не сможет.