Скажите как правильно написать заявление и куда, и его посадят?
Дело в том, что в моей собственности находится автомобиль. Муж ездил по ручной доверенности. 20 августа закончились и страховка и доверенность. Муж из семьи ушел (мы не в разводе) Машину он только обещает вернуть. Все документы у меня. До меня дошел слух что он машину заматал, вокруг него постоянно крутятся друзья-наркоманы. Мне надо забрать машину. Скажите как правильно написать заявление и куда, и его посадят? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
С указанным вопросом Вы уже обращались на форуме в июне 2012г. и ответ Вам один раз уже был дан. Если Вы все еще не воспользовались советом и не обратились в полицию, с заявлением о розыске а/м, и она уже разбита, тогда можете обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества.
За пользование совместно нажитым имуществом, в данном случае а/м, даже без доверенности, ни кто и ни куда вашего мужа не посадит.