Можно ли с учетом вышеизложенного получить квартиру (если не бесплатно, то по льготе)?
На данный момент не вижу у вас оснований для получения жилплощади.
Что касается Москвы, то для этого необходимо: в соответствии со ст.ст.
Антон, всё, что Вы перечислили не является основанием для получения квартиры, либо покупки на льготных условиях. Здесь только ипотека Вам поможет.
То есть нельзя даже в Воскресенске?
Подскажите, пожалуйста, сколько ждать, чтоб стало можно?
Спасибо.
То есть если некая юридическая контора, выслушав мою ситуацию по телефону, говорит, что всё реально и предлагает подъехать к ним и за 1500 р. набросать план действий на пути к получению квартиры, то, они, мягко говоря, непорядочные и ехать не стоит? Или всё-таки выход есть?