Как вернуть питбайк с штрафстоянки, если в ДКП написано \'мотоцикл\'?

Что делать если в дкп на питбайк в главе Наименование ТС написано мотоцикл, а не спорт инвентарь и из-за этого слова на штрафстоянке не хотят его возвращать?

Лучший ответ

Здравствуйте, вызывать полицию и разбераться. Если все остальные данные, номера указанны верно, то это будет техническая ошибка, ошибка в наименовании предмета ДКП. Если полиция не поможет, то тогда суд, но при этом на ответственное хранение его лучше забрать себе, а то потом ещё счёт за стоянку может прилететь.