Незаконное изъятие питбайка на штрафстоянку - как вернуть спортивный инвентарь и решить административную проблему?
Питбайк мужа, забран на штрафстоянку, хотя это спорт инвентарь. Муж на административном наказании, мне питбайк не отдают. Как забрать питбайк и нужно ли платить ведь его забрали туда незаконно. Все равно, что лыжи бы увезли на штрафстоянку.
Лучший ответ
При наличии у Вас документов на питбайк его обязаны отдать, а штраф нужно платить, если не обжаловали привлечение к административной ответственности.