Бесплатная консультация юриста по вопросам с кредиторами - настоящая помощь или ловушка для доверчивых?
Никаких не может быть гос организаций, Вас дурят.
Поедете и еще и кредит возьмете, чтобы оплатить услуги псевдо юристов.
Лариса, гос. организации этим точно не занимаются. Частные юристы действительно могут проконсультировать бесплатно, но это больше рекламный ход. Будьте готовы, что Вам будут помимо бесплатной консультации всячески навязывать уже платные услуги по сопровождению этого вопроса. И ОЧЕНЬ часто тут действуют мошенники, обещают "золотые горы", берут за это большие очень деньги, а результат - ноль. Говорю как практикующий юрист.
Сначала окажут якобы бесплатную консультацию, а может быть на самом деле бесплатную, а потом навяжут кучу доп. услуг за подготовку совершенно ненужных документов (ст.