Где подать документы на получение квоты на РВП в Люберцах, Московская область?
Куда подавать документы на получение квоты на РВП в Московской области, в частности в Люберцах. В интернете нашла информацию, что в Сахарово можно тем, у кого московская регистрация.
Заранее спасибо!
Документы для получения квоты на РВП можно подать как в территориальный орган управления по вопросам миграции (УВМ) МВД России (правопреемник упраздненной ФМС) по месту предполагаемого проживания, так и через сайт государственных услуг.
Органы УВМ принимают решение о предоставлении иностранному гражданину квоты на РВП с учетом того, насколько точно он выполняет требования о пребывании на территории РФ.